Муниципальное бюджетное  учреждение культуры

дополнительного образования

«Екатеринбургская детская школа искусств № 11 им. Е.Ф.Светланова»

г. Екатеринбург

 

 

ПРИКАЗ

08.06.2017 г.                                                                                                                       № 35- У

1.Зачислить на отделение платных образовательных услуг с 01.09.2017 года следующих учащихся по направлениям:

Программа «Ансамбль гитаристов»

1.     Михеева Анастасия

2.     Фатыхов Марат

Программа «Юный художник 5-7 лет»

1.     Зиновьева Ксения

2.     Мельников Ярослав

3.     Нигматуллин Даниэль

4.     Новиков Григорий

5.     Новожилова Ольга

6.     Попова Алиса

7.     Шамсутдинова Софья

Программа «Хореография 7-12 лет»

1.     Веденеева Ксения

2.     Веденеева Мария

3.     Космачева Вероника

4.     Шаршенбекова Бегимай

Программа «Подготовка к музыкальной школе»

1.     Асадченко Алексей

2.     Булатова Яна

3.     Жестова Полина

4.     Новожилова Ольга

5.     Павлюкова Мирослава

6.     Пехтелев Данил

7.     Сурова Ксения

 

 

Программа «Обучение на музыкальном инструменте»

1.     Булатова Яна

2.     Гайнетдинова Софья

3.     Жигулина Александра

4.     Запевалова Ольга

5.     Козлов Максим

6.     Корюкина Анна

7.     Медведева Анастасия

8.     Павлюкова Мирослава

Программа «Группы раннего эстетического развития (музыка+ИЗО

1.     Алешина Алиса

2.     Браун Вероника

3.     Волкова Елизавета

4.     Гришанов Тимофей

5.     Жидикова Екатерина

6.     Жидикова Мария

7.     Замятина Дарья

8.     Зенцова Совия

9.     Муравьева Мария

10.                        Мухлынина Александра

11.                        Обухова Марина

12.                        Пасько Ксения

13.                        Позднякова Агата

14.                        Титов Василий

15.                        Чорновол Роман

Программа «Хореография 4-6 лет»

1.     Анищенко Варвара

2.     Браун Вероника

3.     Гайнетдтнова Софья

4.     Горяева Ирина

5.     Густова Ксения

6.     Зайцева Таисия

7.     Зырянова Мария

8.     Касаджик Виктория

9.     Корякова Анастасия

10.                        Костоусова Анна

11.                        Крылосова Вероника

12.                        Кузнецова Маргарита

13.                        Курганова Алиса

14.                        Лазарева Анна

15.                        Маслова София

16.                        Мерцалова Арина

17.                        Миронова Мария

18.                        Михеев Александр

19.                        Обухова Марина

20.                        Палкина Екатерина

21.                        Плотникова Анастасия

22.                        Позднякова Агата

23.                        Полетаева Елизавета

24.                        Помаз Валерия

25.                        Пономарева Анна

26.                        Сурова Ксения

27.                        Сычева Дарья

28.                        Чорновол Роман

29.                        Шаршенбекова Адинай

Программа «Разноцветная палитра 7-11 лет»

1.     Альфер Ева

2.     Бондарь Алиса

3.     Боровкова Екатерина

4.     Вдовина Ангелина

5.     Витушкина Мария

6.     Галимов Роман

7.     Ердякова Мария

8.     Жукова Мария

9.     Корюкалова Мария

10.                        Корюкина Анна

11.                        Крылосова Кристина

12.                        Кукушкина Дарья

13.                        Лукаш Семен

14.                        Нохрина Виктория

15.                        Паластрова Елизавета

16.                        Петренко Дарья

17.                        Савина Виктория

18.                        Санникова Александра

19.                        Сафонова Софья

20.                        Симакова Варвара

21.                        Федорова Дарья

22.                        Федорова Мария

Программа «Разноцветная палитра 12-16 лет»

1.     Меркурьева Алина

2.     Шилков Николай

Директор МБУК ДО   ЕДШИ № 11 им. Е.Ф.Светланова                                        Л.Г.Чепайкина